Null CARLO PASSIGLI (1881-1953)

LES LAVANDIÈRES

Huile sur carton

Signée à …

CARLO PASSIGLI (1881-1953) LES LAVANDIÈRES Huile sur carton Signée à droite Oil on cardboard; signed lower right 70 x 50 cm • 27 1/2 x 19 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Puis par descendance à l'actuel propriétaire.

28