Null GEORGES-FIDDES WATT (1873-1960)

PAYSAGE AUX MOUTONS

Huile sur panneau

…

GEORGES-FIDDES WATT (1873-1960) PAYSAGE AUX MOUTONS Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 24,5 x 35 cm • 9 5/8 x 13 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

26