Null GINO ROMITI (1881-1967)

LES MEULES EN FOIN

Huile sur toile

Signée en b…

GINO ROMITI (1881-1967) LES MEULES EN FOIN Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 36,5 x 42,5 cm • 14 3/8 x 16 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

25