ANDRÉ DAUCHEZ (1870-1948) PINS AU BORD DE L'ANSE - MAISONS EN BRETAGNE Deux huiles sur panneau L'une signée en bas à gauche et l'autre signée en bas à droite Two oils on panel; one signed lower left and the other one signed lower right 24 x 33 cm • 9 1/2 x 13 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.
24