Null HANS VON BARTELS (1856–1913)

VOILIERS AU PORT

Huile sur toile

Signée …

HANS VON BARTELS (1856–1913) VOILIERS AU PORT Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 32 x 40,5 cm • 12 5/8 x 16 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

23