FRANK BOGGS (1855-1926) BORDS DE LA TOUQUES Aquarelle sur papier Signée et située "Trouville" en bas à gauche Watercolor on paper; signed and located "Trouville" lower left 26 x 40 cm (à vue) • 10 1/4 x 15 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
21