ARMAND SIMON (1906-1981) LE DOMAINE, VERS 1981 - SANS TITRE Deux crayons sur papier L'un signé, daté "81" et titré en bas à droite L'autre signé et daté "80" en bas à gauche Two pencils on paper drawing; one signed, dated "81" and titled lower right; the other one signed and dated "80" lower left 26,5 x 20,5 cm (à vue) ; 28,5 x 20 cm (à vue) • 10 3/8 x 8 1/8 in. ; 11 1/4 x 7 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Belgique.
20