Null EDY LEGRAND (1892-1970)

RUELLE DE LOURMARIN, 1938

Encre sur papier

Sig…

EDY LEGRAND (1892-1970) RUELLE DE LOURMARIN, 1938 Encre sur papier Signée en bas à droite Située et datée "38" en bas au milieu Quelques annotations de l'artiste en haut à droite Ink on paper; signed lower right; located and dated "38" middle upper; artist's annotations upper right 25,5 x 36,5 cm • 10 x 14 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

18