Null RAOUL DUFY (1877-1953)

FEMME EN BUSTE DE PROFIL

Encre de Chine sur papier…

RAOUL DUFY (1877-1953) FEMME EN BUSTE DE PROFIL Encre de Chine sur papier Signée en bas à droite Indian ink on paper; signed lower right 66 x 49,5 cm • 26 x 19 1/2 in. Madame Fanny Guillon-Laffaille a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être établi à la charge de l'acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, France.

11