DENIS RIVIÈRE (1945-2020) CIEL DU 4 MARS, 1999 Pastel sur papier Signé en bas à gauche Situé "Skopelos" et daté "4 mars 1999" en haut à droite Pastel on paper; signed lower left; located "Skopelos" and dated "4 mars 1999" upper right 24 x 32 cm • 9 1/2 x 12 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
8