Suite de quatre chaises en bois mouluré et sculpté, fin de l'époque Louis XVI À dossier lyre ajouré, assise en fer à cheval, pied fuselés et cannelés. Accidents et manques. H. 87,5 L. 43 P. 45 cm
91