Jean HUGO (1894 - 1984) et anonyme Cartes de voeux Aquarelles gouachées et encres l'un dédicacé monogrammé "RM" 10,5 x 5,5 cm "Pour marie Belle la victoire en marche de l'homme qui restait assis". Datée 28/11/58. Carte de voeux imprimée, dédicacé "Bon Noël et bonne année mille tendresses Jean" 14 x 9 cm intérieur de théâtre,12 x 9 cm Encadrées sous verre, mouillures, piqures
12