Null
GEN PAUL (1895 - 1975)

Scène de rue animée

Lithographie réhaussée

Carte…

GEN PAUL (1895 - 1975) Scène de rue animée Lithographie réhaussée Carte de voeux dédicacée et datée 1966 au dos. 12 x 16cm Sous verre