Christian BERARD (1902 - 1949) Lettre autographe signée illustrée à la gouache. 27 x 21 cm " Chère amie, Il n'y a pas d'heure, de moments ou je ne pense pas à vous, à votre bonté, votre générosité à défendre le pauvre angoissé que j'étais. Maintenant tout devient clair grâce à vous.Boris vient d'envoyer une dépêche à Jean lui apprenant tout ce que vous avez fait et que je n'oublierai jamais de ma vie. Votre profondément dévoué Ch Berard". Pliures, traces de scotch au dos
3