BROCHE EN AMÉTHYSTE ET DIAMANT. Matériau : or blanc 750/-, poinçon. Poids total : env. 34,0 g. Dimensions : 6,7 x 7,3 cm. Diamants : 10 petits diamants taille brillant Ø env. 1,5 mm, 13 petits diamants taille baguette. Pierres précieuses : 3 améthystes sculptées en forme d'orchidée. Bon état, traces d'usure visibles. Les améthystes sont abîmées. Or oxydé au dos. Bijoux Broche Or blanc Améthyste Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
400