Georgius Heerebaart HEEREBAART, GEORGIUS
Amsterdam 1829 - 1915

Titre : Rue de v…

Georgius Heerebaart

HEEREBAART, GEORGIUS Amsterdam 1829 - 1915 Titre : Rue de village en Hollande. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 37,5 x 32cm. Désignation : Signé en bas à droite : Désignation : G. Heerebaart. Cadre/socle : Cadre. Georgius Heerebaart Pays-Bas 2e s. 19e s. Peintures Vie de village Peintures Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi prévus pour ce lot : Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA Monde entier : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA plus assurance expédition

138

Georgius Heerebaart