HEEREBAART, GEORGIUS
Amsterdam 1829 - 1915
Titre : Rue de village en Hollande.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 37,5 x 32cm.
Désignation : Signé en bas à droite : Désignation : G. Heerebaart.
Cadre/socle : Cadre.
Georgius Heerebaart
Pays-Bas
2e s. 19e s.
Peintures
Vie de village
Peintures
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi prévus pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA
UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA
Monde entier : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA
plus assurance expédition