HARTMANN, ERNST
1818 Welsleben - 1900 Düsseldorf
Titre : Couple italien avec enfant.
Technique : Aquarelle sur papier.
Montage : Monté.
Dimensions : 21,5 x 24cm.
Désignation : Signé et daté en bas à droite : E. Hartmann 55.
Ernst Hartmann
Allemagne
École de Düsseldorf
19e siècle.
Dessins à la main
Genre
Aquarelle
Familles
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 24,00 euros y compris 3,83 euros de TVA
UE : 35,00 euros y compris 5,59 euros de TVA
Monde : 63,00 euros y compris 10,06 euros de TVA
plus assurance expédition