Ernst Hartmann HARTMANN, ERNST
1818 Welsleben - 1900 Düsseldorf

Titre : Couple …

Ernst Hartmann

HARTMANN, ERNST 1818 Welsleben - 1900 Düsseldorf Titre : Couple italien avec enfant. Technique : Aquarelle sur papier. Montage : Monté. Dimensions : 21,5 x 24cm. Désignation : Signé et daté en bas à droite : E. Hartmann 55. Ernst Hartmann Allemagne École de Düsseldorf 19e siècle. Dessins à la main Genre Aquarelle Familles Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi estimés pour ce lot : Allemagne : 24,00 euros y compris 3,83 euros de TVA UE : 35,00 euros y compris 5,59 euros de TVA Monde : 63,00 euros y compris 10,06 euros de TVA plus assurance expédition

137

Ernst Hartmann