HAMBÜCHEN, GEORG
Düsseldorf 1901 - 1971
Titre : Fischkutter im Düsseldorfer Hafen.
Technique : huile sur toile.
Dimensions : 50 x 40cm.
Désignation : Signé en bas à gauche : G. Hambüchen.
Cadre/socle : Cadre.
Georg Hambüchen
École de Düsseldorf
19e/20e s.
Tableaux
Rhénanie
Tableaux
Bateaux
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA
UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA
Monde : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA
plus assurance transport