GIRARD, PAUL ALBERT
Paris 1839 - 1920
Titre : Vue d'Ischia.
Technique : Aquarelle sur papier.
Montage : Monté.
Dimensions : 20,5 x 28cm.
Désignation : Signé en bas à droite : P. Girard.
Paul Albert Girard
France
2e moitié du 19e siècle.
Dessins à la main
Italie
Aquarelle
Naples / Vésuve / Capri
Notes sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 24,00 Euro incl. 3,83 Euro TVA
EU : 35,00 Euro incl. 5,59 Euro TVA
Monde : 63,00 Euro incl. 10,06 Euro TVA
plus assurance d'expédition