Fritz Gerhardt GERHARDT, FRITZ
1828 Biala - 1921 Düsseldorf

Titre : Ruines d'un…

Fritz Gerhardt

GERHARDT, FRITZ 1828 Biala - 1921 Düsseldorf Titre : Ruines d'un monastère en hiver. D'après Wilhelm Steuerwaldt. Technique : Huile sur toile. Dimensions : 49 x 59,5cm. Signature résiduelle en bas à droite. Cadre/socle : Cadre. Fritz Gerhardt Allemagne École de Düsseldorf 19e siècle Peintures Ruine Peintures Hiver Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 80,00 euros y compris 12,77 euros de TVA UE : 120,00 euros y compris 19,16 euros de TVA Monde : 180,00 euros y compris 28,74 euros de TVA plus assurance expédition

132

Fritz Gerhardt