GERHARDT, FRITZ
1828 Biala - 1921 Düsseldorf
Titre : Luise, la fille de l'artiste.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Monté.
Dimensions : 14 x 10,5cm.
Désignation : Signé en bas à gauche : F. Gerhardt.
Cadre/socle : Cadre.
Fritz Gerhardt
Allemagne
École de Düsseldorf
19e siècle.
Peintures
Enfant / Enfants
Peintures
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 30,00 euros y compris 4,79 euros de TVA
UE : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
Monde : 75,00 euros y compris 11,97 euros de TVA
plus assurance transport