GERHARDT, FRITZ
1828 Biala - 1921 Düsseldorf
Titre : Devant la porte du couvent.
Technique : Huile sur toile.
Dimensions : 46,5 x 40,5cm.
Cadre/socle : Cadre.
Fritz Gerhardt
Allemagne
École de Düsseldorf
19e siècle
Peintures
Genre
Peintures
Hiver
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
Monde : 160,00 euros y compris 25,55 euros de TVA
plus assurance expédition