Fritz Gerhardt GERHARDT, FRITZ
1828 Biala - 1921 Düsseldorf

Titre : Le vendeur …

Fritz Gerhardt

GERHARDT, FRITZ 1828 Biala - 1921 Düsseldorf Titre : Le vendeur de pièges à souris. Technique : Huile sur carton. Montage : Posé sur bois. Dimensions : 37 x 24,5cm. Désignation : Signé et daté en bas à droite : Désignation : F. Gerhardt / D. 28/1.54. Cadre/socle : Cadre. Fritz Gerhardt Allemagne École de Düsseldorf 19e siècle. Peintures Genre Peintures Vie de village Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA plus assurance expédition

129

Fritz Gerhardt