Fritz Gerhardt GERHARDT, FRITZ
1828 Biala - 1921 Düsseldorf

Titre : Mère avec s…

Fritz Gerhardt

GERHARDT, FRITZ 1828 Biala - 1921 Düsseldorf Titre : Mère avec ses enfants et un moine. Technique : Aquarelle sur papier. Montage : Monté. Dimensions : 34 x 27,5cm. Désignation : Signé et daté en bas à droite : Fecit F. Gerhardt 2/10. 1846. Cadre/socle : Cadre. Fritz Gerhardt Allemagne École de Düsseldorf 19e siècle. Dessins à la main Genre Aquarelle Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi estimés pour ce lot : Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA Monde : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA plus assurance expédition

128

Fritz Gerhardt