EDUARD VON GEBHARDT GEBHARDT, EDUARD VON
1838 St. Johannis - 1925 Düsseldorf

Ti…

EDUARD VON GEBHARDT

GEBHARDT, EDUARD VON 1838 St. Johannis - 1925 Düsseldorf Titre : Etude de tête d'une femme. Technique : Huile sur carton. Montage : Posé sur bois. Dimensions : 26 x 22cm. Désignation : Signé en bas à droite : Désignation : E.v. Gebhardt. Cadre/socle : Cadre. Eduard von Gebhardt Allemagne École de Düsseldorf 19e siècle Peintures Figure / personnages Étude Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi prévus pour ce lot : Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA plus assurance expédition

127

EDUARD VON GEBHARDT