GEBHARDT, EDUARD VON
1838 St. Johannis - 1925 Düsseldorf
Titre : Etude de tête d'une femme.
Technique : Huile sur carton.
Montage : Posé sur bois.
Dimensions : 26 x 22cm.
Désignation : Signé en bas à droite : Désignation : E.v. Gebhardt.
Cadre/socle : Cadre.
Eduard von Gebhardt
Allemagne
École de Düsseldorf
19e siècle
Peintures
Figure / personnages
Étude
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi prévus pour ce lot :
Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA
UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA
Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
plus assurance expédition