EDUARD VON GEBHARDT GEBHARDT, EDUARD VON
1838 St. Johannis - 1925 Düsseldorf

Ti…

EDUARD VON GEBHARDT

GEBHARDT, EDUARD VON 1838 St. Johannis - 1925 Düsseldorf Titre : Homme debout regardant vers le haut. Étude de figure. Technique : Craie sur papier bleu. Montage : contrecollé sur papier clair. Dimensions : 28 x 15,5cm. Désignation : Signé en bas à droite : Désignation : E V Gebhardt. Eduard von Gebhardt Allemagne École de Düsseldorf 19e siècle. Dessins à la main Homme Étude Figure / Personnage Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi prévus pour ce lot : Allemagne : 24,00 euros y compris 3,83 euros de TVA UE : 35,00 euros y compris 5,59 euros de TVA Monde entier : 63,00 euros y compris 10,06 euros de TVA plus assurance expédition

126

EDUARD VON GEBHARDT