Französische Schule
ÉCOLE FRANÇAISE 2e s. 19e s. Titre : Deux aquarelles. a) Ville portuaire bretonne. 13,5 x 19cm. Signé A. Delacroix. b) Paysage fluvial. 20 x 30cm. Signé Dubois. Ecole française France Dessins à la main Paysage Aquarelle Port Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot: Allemagne : 24,00 euros TTC 3,83 euros UE : 35,00 euros TTC 5,59 euros Monde : 63,00 euros TTC 10,06 euros plus assurance transport