ÉCOLE FRANÇAISE
2e s. 19e s.
Titre : Deux aquarelles.
a) Ville portuaire bretonne. 13,5 x 19cm. Signé A. Delacroix.
b) Paysage fluvial. 20 x 30cm. Signé Dubois.
Ecole française
France
Dessins à la main
Paysage
Aquarelle
Port
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot:
Allemagne : 24,00 euros TTC 3,83 euros
UE : 35,00 euros TTC 5,59 euros
Monde : 63,00 euros TTC 10,06 euros
plus assurance transport