ÉCOLE FRANÇAISE
vers 1900
Titre : Vie de plage avec un âne.
Technique : huile sur bois.
Dimensions : 13,5 x 29,5cm.
Signé de manière illisible en bas à gauche.
Cadre/socle : Cadre.
Ecole française
France
Peintures
Plage
Peintures
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA
UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA
Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
plus assurance transport.