Französische Schule
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1900 Titre : Vie de plage avec un âne. Technique : huile sur bois. Dimensions : 13,5 x 29,5cm. Signé de manière illisible en bas à gauche. Cadre/socle : Cadre. Ecole française France Peintures Plage Peintures Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA plus assurance transport.