Französische Schule ÉCOLE FRANÇAISE
2e s. 19e s.

Französische Schule

ÉCOLE FRANÇAISE 2e s. 19e s. Titre : Monsieur avec un verre de bière. Technique : huile sur carton. Dimensions : 33 x 24cm. Monogrammé en haut à droite. Cadre/socle : Cadre. Ecole française France Peintures Portrait Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi prévus pour ce lot : Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA plus assurance expédition

122

Französische Schule