FRANCAIS, FRANCOIS-LOUIS
1814 Plombiers - 1897 Paris
Titre : Baigneuse au bord d'un étang.
Technique : Huile sur toile.
Dimensions : 26 x 36cm.
Désignation : Signé et daté en bas à droite : Désignation : Francais 90.
Cadre/socle : Cadre.
Francois-Louis Francais
France
École de Barbizon
XIXe siècle
Tableaux
Baigneuses
Tableaux
Enfant / Enfants
Notes sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros TTC. 6,07 Euro TVA
EU : 70,00 Euro incl. 11,18 Euro TVA
Monde : 100,00 Euro incl. 15,97 Euro TVA
plus assurance d'expédition