FRANÇOIS-LOUIS FRANÇAIS FRANCAIS, FRANCOIS-LOUIS
1814 Plombiers - 1897 Paris

Ti…

FRANÇOIS-LOUIS FRANÇAIS

FRANCAIS, FRANCOIS-LOUIS 1814 Plombiers - 1897 Paris Titre : Baigneuse au bord d'un étang. Technique : Huile sur toile. Dimensions : 26 x 36cm. Désignation : Signé et daté en bas à droite : Désignation : Francais 90. Cadre/socle : Cadre. Francois-Louis Francais France École de Barbizon XIXe siècle Tableaux Baigneuses Tableaux Enfant / Enfants Notes sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 38,00 euros TTC. 6,07 Euro TVA EU : 70,00 Euro incl. 11,18 Euro TVA Monde : 100,00 Euro incl. 15,97 Euro TVA plus assurance d'expédition

119

FRANÇOIS-LOUIS FRANÇAIS