Adrianus EVERSEN EVERSEN, ADRIANUS
1818 Amsterdam - 1897 Delft

Titre : Stands d…

Adrianus EVERSEN

EVERSEN, ADRIANUS 1818 Amsterdam - 1897 Delft Titre : Stands de marché devant une église hollandaise. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 19 x 15cm. Désignation : Signé en bas à gauche : A. Eversen. Cadre/socle : Cadre. Adrianus Eversen Pays-Bas École néerlandaise École romantique-réaliste 19e siècle Peintures Paysage urbain Peintures Hollande Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 30,00 euros TTC. 4,79 Euro TVA EU : 50,00 Euro incl. 7,98 Euro TVA Monde : 75,00 Euro incl. 11,97 Euro TVA plus assurance d'expédition

117

Adrianus EVERSEN