ÉCOLE ALLEMANDE
vers 1900
Titre : Gutshof.
Technique : huile sur carton.
Dimensions : 25 x 35,5cm.
Signé de façon illisible en bas à droite.
Deutsche Schule
Allemagne
Peintures
Étude
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 34,00 euros TTC 5,43 euros
UE : 60,00 euros TTC 9,58 euros
Monde : 95,00 euros TTC 15,17 euros
plus assurance livraison