J. Bell
BELL, J. vers 1900 Titre : Bateaux sur le lac. Technique : Huile sur toile. Montage : Doublé. Dimensions : 62,5 x 103cm. Désignation : Signé en bas à gauche : J. Bell. Cadre/socle : Cadre. J. Bell Angleterre 19e/20e s. Tableau Lac Tableau Explications du catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]