Belgische Schule
ÉCOLE BELGE 19e siècle. Titre : Dormeuse à la lueur d'une bougie. Technique : huile sur bois. Dimensions : 24,5 x 20cm. Cadre/socle : Cadre. Ecole belge Belgique Ecole belge Peintures Pièce de nuit Peintures Genre Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA plus assurance transport