ÉCOLE BELGE
19e siècle.
Titre : Dormeuse à la lueur d'une bougie.
Technique : huile sur bois.
Dimensions : 24,5 x 20cm.
Cadre/socle : Cadre.
Ecole belge
Belgique
Ecole belge
Peintures
Pièce de nuit
Peintures
Genre
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA
UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA
Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
plus assurance transport