AUFRAY, JOSEPH ATHANASE
1836 Paris - 1885
Titre : Le petit ramasseur de sarments.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 24,5 x 19cm.
Désignation : Signé en bas à gauche : J. Aufray.
Cadre/socle : Cadre.
Joseph Athanase Aufray
France
19e siècle.
Peintures
Enfant / enfants
Peintures
Hiver
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi prévus pour ce lot :
Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA
UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA
Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
plus assurance expédition