ARTZ, CONSTANT DAVID L.
1870 Paris - 1951 Soest/NL
Titre : Canards au bord de l'eau.
Technique : huile sur bois.
Dimensions : 11,5 x 19cm.
Désignation : Signé en bas à droite : Désignation : Constant Artz.
Cadre/socle : Cadre.
Constant David L. Artz
Allemagne
19e/20e siècle
Peintures
Animaux
Peintures
Explications du catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi prévus pour ce lot :
Allemagne : 30,00 euros y compris 4,79 euros de TVA
UE : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
Monde : 75,00 euros y compris 11,97 euros de TVA
plus assurance expédition