ÉCOLE VÉNÉTIENNE
17e / 18e siècle.
Titre : Repos sur la fuite.
Technique : Huile sur papier.
Montage : Posé sur bois.
Dimensions : 26,5 x 27,5cm.
Cadre/socle : Cadre.
Ecole vénitienne
Italie
Ecole vénitienne
Originaux
Thème religieux
Peintures
Vie de la Vierge
Notes sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 34,00 euros y compris 5,43 euros de TVA
UE : 60,00 euros y compris 9,58 euros de TVA
Monde : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
plus assurance expédition