SAVERY, ROELANT
1577 Kortrijk - (avant) 1639 Utrecht
Succession
Titre : Orphée avec les animaux.
Technique : huile sur bois.
Dimensions : 58 x 75cm.
Cadre/socle : Cadre.
Roelant Savery
Pays-Bas
Ecole néerlandaise/flamande
17e siècle
Originaux
Animaux
Peintures
Mythologie
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 80,00 euros y compris 12,77 euros de TVA
UE : 120,00 euros y compris 19,16 euros de TVA
Monde : 180,00 euros y compris 28,74 euros de TVA
plus assurance expédition