OSTADE, ADRIAEN VON
Haarlem 1610 - 1684
Titre : Portrait en buste d'un paysan avec un bonnet pointu.
Tirage ultérieur ?.
Technique : Eau-forte sur papier.
Montage : Monté.
Dimensions : 7 x 6cm.
Désignation : Désigné dans la plaque à gauche : Désignation : AvO.
Adriaen d'Ostade
Pays-Bas
École néerlandaise
XVIIe siècle
Graphisme
Portrait
Gravure
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 0,00 Euro incl. 0,00 Euro TVA
EU : 0,00 Euro incl. 0,00 Euro TVA
Monde : 80,00 Euro incl. 12,77 Euro TVA
plus assurance d'expédition
Le lot est vendu avec une taxe régulière (conditions de vente aux enchères §V5.1)