NIEDERLÄNDISCHE SCHULE
ÉCOLE NÉERLANDAISE 18e siècle. Titre : Marin devant la côte. Technique : Huile sur toile. Montage : Doublé. Dimensions : 74 x 94cm. Cadre/socle : Cadre. École néerlandaise Pays-Bas École néerlandaise/flamande Originaux Marine Peintures Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]