ÉCOLE NÉERLANDAISE
17e siècle.
Titre : Portrait d'une petite fille.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Doublé.
Dimensions : 70 x 52cm.
Désignation : Désigné ultérieurement en bas à droite : Maes.
École néerlandaise
Pays-Bas
École néerlandaise/flamande
Originaux
Enfant / Enfants
Peintures
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA
UE : 75,00 euros y compris 11,97 euros de TVA
Monde : 130,00 euros y compris 20,76 euros de TVA
plus assurance transport