ÉCOLE NÉERLANDAISE
17e / 18e siècle.
Titre : Dans le camp de l'armée.
Copie d'après Philips Wouwerman, aujourd'hui à l'Institute of Art, Detroit.
Technique : huile sur bois.
Dimensions : 40 x 34cm.
Désignation : Marqué en bas à droite : cadre/socle : cadre.
Étiquette au dos avec ancienne attribution à Wouwerman.
École néerlandaise
Pays-Bas
École néerlandaise/flamande
Originaux
Soldats
Peintures
Militaire
Notes explicatives sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA
UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA
Monde : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA
plus assurance livraison