ÉCOLE NEAPOLITAINE
18e siècle.
Titre : Deux tableaux : Le jugement de Paris / Junon appelle Paris à la barre.
Technique : huile sur toile.
Dimensions : 155 x 96cm.
Cadre/socle : Cadre.
École napolitaine
Italie
Originaux
Mythologie
Peintures
Représentation des dieux
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]