MOLANUS, MATTHEUS
1591/93 Frankenthal - 1645 Middelburgh
Cercle
Titre : Paysage de forêt.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 15 x 17,5cm.
Cadre/socle : Cadre.
Mattheus Molanus
Pays-Bas
17e siècle.
Originaux
Paysage
Peintures
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi prévus pour ce lot :
Allemagne : 30,00 euros y compris 4,79 euros de TVA
UE : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
Monde : 75,00 euros y compris 11,97 euros de TVA
plus assurance expédition