MARTINET, FRANCOIS NICOLAS
1725/31 - vers 1804 Paris
Titre : Suite de quatre représentations d'oiseaux.
Technique : Gravures sur cuivre colorées sur papier.
Montage : Monté.
Dimensions : env. 26,5 x 21,5cm.
Partiellement désigné dans la plaque.
Cadre/socle : Encadré individuellement.
Francois Nicolas Martinet
France
XVIIIe siècle
Graphisme
Oiseaux
Gravure
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi prévus pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA
UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA
Monde : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA
plus assurance expédition