HEEMSKERK, EGBERT VAN
1634/35 Haarlem - 1704 Londres
Cercle
Titre : Jeune femme chez un charlatan.
Technique : huile sur cuivre.
Dimensions : 17,5 x 14,5cm.
Cadre/socle : Cadre.
Egbert van Heemskerk
Pays-Bas
Ecole néerlandaise
17e siècle
Originaux
Genre
Peintures
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 30,00 euros y compris 4,79 euros de TVA
UE : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
Monde : 75,00 euros y compris 11,97 euros de TVA
plus assurance expédition