Flämische Schule
ÉCOLE FLÉMINE 17e / 18e siècle. Titre : Christ en croix. Technique : Huile sur toile. Montage : Doublé. Dimensions : 70 x 29cm. Cadre/socle : Cadre. École flamande Flandre École néerlandaise/flamande Originaux Thème religieux Tableau de dévotion Nouveau Testament Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA UE : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA Monde : 160,00 euros y compris 25,55 euros de TVA plus assurance transport